• Россияг. Балашовул. К. Маркса, д.395412309
  • bro-rsm@yandex.ru
Балашовская районная организация "Российский Союз Молодежи"
Россию строить молодым!
Назад к списку

Волонтеры - соберись! 

Друзья, у нас для Вас хорошая новость! Стартует приём заявок в волонтёрский корпус! Если ты активен, полон идей и ты хочешь дальнейшего развития, как себя, так и своего города, то тебе определённо место в наших рядах! Ты сможешь принять участие в различных мероприятиях, которые проводятся нашей организацией, а также нашими партнёрами. 

И вот немного информации, о некоторых направлениях: 

  • ЭКОотряд
Если ты беспокоишься о чистоте нашего города и с радостью сможешь участвовать в его улучшении, то ЭКОотряд создан для тебя! Данная сфера участвует в озеленении города и различных субботниках! 

  • Волонтеры ЖКХ 
Если тебе хочется помочь не только людям, но и городу, то став Волонтером ЖКХ, ты сможешь не только оказать помощь обществу, но и реализовать свои идеи по улучшению и благоустройству жизни в городе! 

  • Спортивное волонтерство
Если тебе интересно принимать участие в спортивных мероприятиях не только города, но и регионального уровня, то направление Спортивного волонтерства специально для тебя! Оно основывается на оказание помощи в проведении и организации спортивных мероприятий имея специальные навыки! 

  • Социальное волонтёрство
Если вам нравится помогать с организацией различных мероприятий, то вы можете выбрать социальное волонтёрство. В данном виде деятельности тебя будут отправлять как волонтёра для помощи в организации каких-либо мероприятий, проходящих в нашем городе! 


Поспеши влиться в наш коллектив! Заполняй заявку и вступай в наши ряды!