• Россияг. Балашовул. К. Маркса, д.395412309
  • bro-rsm@yandex.ru
Балашовская районная организация "Российский Союз Молодежи"
Россию строить молодым!
Назад к списку

25 апреля в Балашове уже в 7й раз прошел День тренингов!

Всероссийский образовательный проект «День тренингов» направлен на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills). Ежегодно проект реализуется 2 раза в год более чем в 70 городах РФ. В Балашове День тренингов реализуется с 2016 года и является одним из ключевых образовательных проектов. 

День тренингов прошел на площадке Балашовского института Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, где было представлено два тренинга: "Ораторское искусство" от Алины Дружиной и "Стресс-менеджмент и конфликтология" от Настасии Филипповой. Участие в тренингах приняло более 50 человек, которые с радостью слушали тренинги и принимали в них активное участие. 


Организаторами Дня тренингов в Балашове является Балашовская районная организация "Российский Союз Молодежи", Балашовского института Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (БИ СГУ), Открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего», Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК).