• Россияг. Балашовул. К. Маркса, д.395412309
  • bro-rsm@yandex.ru
Балашовская районная организация "Российский Союз Молодежи"
Россию строить молодым!
Назад к списку

БРО РСМ примет участие во Всероссийской кадровой школе молодежных НКО

В период с 25 по 29 ноября 2019 года в г. Казани состоится Всероссийская кадровая школа, которая проводится в целях повышения уровня знаний, развития умений и навыков у молодых региональных лидеров, способствующих их профессиональному становлению в качестве руководителей молодежной некоммерческой организации, а также совершенствованию организационной и проектно-программной деятельности.


Проведение Всероссийской кадровой школы для лидеров НКО позволит не только повысить компетенции обучающихся, но также даст опыт проведения аналогичных школ и трансляции полученных знаний – активистам и членам организаций на местах, что позволит повысить качество функционирования организаций и увеличить количество реализуемых проектов, за счет получения навыков привлечения дополнительных ресурсов.

Делегация Саратовской области на данном мероприятии состоит из 6-ти человек, среди которых и члены Балашовской районной организации РСМ. 

На данный момент делегация активно готовится к предстоящему событию, а мы желаем им плодотворной работы и ждем с новыми знаниями.

______________________________________

#РСМ #РСМ64 #СООРСМ #БРОРСМ #Балашов #Саратов #МолодежьБалашова